B18 Tarta de queixo crema e pementos
12,63 €
Bandeja 18x23g Iberitos Crema de Queso Torta con Pimientos de Piquillo
Crema de Queso Torta con Pimientos de Piquillo Iberitos. Monodosis aluminio 23 g. en bandeja de 18 unidades.
| Peso | 0,479 kg |
|---|---|
| Sabores | |
| Sabor | |
| Contén Glute | Non |
| Contén lactosa | Si |
| Libre de alérgenos | Non |
| Recipiente | |
| Formato | |
| Embalaxe + Formato | |
| Formato de agrupación |
Ingredientes
Pimiento del piquillo 53% (pimiento, agua, azúcar, sal, acidulante E330), agua, QUESO fresco 12,2% (QUESO, sal), QUESO Torta 7,2% (LECHE Cruda de oveja, cuajo natural vegetal y sal), almidón de maíz, aceite de oliva, sal,azúcar blanca, aroma.
Valores nutricionais por 100 g
| Valor enerxético: | 524kJ /126kcal |
|---|---|
| Graxas: | 8.5 g |
| dos cales saturados: | 4.1 g |
| Carbohidratos: | 8.5 g |
| dos cales azucres: | 3.8 g |
| Proteínas: | 3.2 g |
| Sal: | 2.17 g |
Só os usuarios rexistrados que compraron este produto poden deixar un comentario.










Valoracións
Aínda non hai comentarios.