B18 Frischkäsekuchen und Pfefferkäse
12,63 €
Bandeja 18x23g Iberitos Crema de Queso Torta con Pimientos de Piquillo
Crema de Queso Torta con Pimientos de Piquillo Iberitos. Monodosis aluminio 23 g. en bandeja de 18 unidades.
| Gewicht | 0,479 kg |
|---|---|
| Geschmäcker | |
| Geschmack | |
| Enthält Gluten | Nein |
| Enthält Laktose | Ja |
| Allergenfrei | Nein |
| Verpackung | |
| Format | |
| Verpackung + Format | |
| Format der Gruppierung |
Zutaten
Pimiento del piquillo 53% (pimiento, agua, azúcar, sal, acidulante E330), agua, QUESO fresco 12,2% (QUESO, sal), QUESO Torta 7,2% (LECHE Cruda de oveja, cuajo natural vegetal y sal), almidón de maíz, aceite de oliva, sal,azúcar blanca, aroma.
Nährwertangaben pro 100g
| Energiewert: | 524kJ /126kcal |
|---|---|
| Fette: | 8.5 g |
| Davon gesättigt: | 4.1 g |
| Kohlenhydrate: | 8.5 g |
| Davon Zucker: | 3.8 g |
| Proteine: | 3.2 g |
| Sal: | 2.17 g |
Nur registrierte Benutzer, die dieses Produkt gekauft haben, können eine Bewertung abgeben.










Bewertungen:
Noch keine Bewertungen.