B18 Crema Queso Torta y Pimientos
12,63 €
Bandeja 18x23g Iberitos Crema de Queso Torta con Pimientos de Piquillo
Crema de Queso Torta con Pimientos de Piquillo Iberitos. Monodosis aluminio 23 g. en bandeja de 18 unidades.
| Poids | 0,479 kg |
|---|---|
| Saveurs | |
| Le goût | |
| Contient du gluten | Non |
| Contient du lactose | Oui |
| Sans allergènes | Non |
| Emballage | |
| Format | |
| Emballage + Format | |
| Format de regroupement |
Ingrédients
Pimiento del piquillo 53% (pimiento, agua, azúcar, sal, acidulante E330), agua, QUESO fresco 12,2% (QUESO, sal), QUESO Torta 7,2% (LECHE Cruda de oveja, cuajo natural vegetal y sal), almidón de maíz, aceite de oliva, sal,azúcar blanca, aroma.
Valeurs nutritionnelles pour 100g
| Valeur énergétique : | 524kJ /126kcal |
|---|---|
| Les graisses : | 8.5 g |
| Dont saturés : | 4.1 g |
| Glucides : | 8.5 g |
| Dont les sucres : | 3.8 g |
| Protéines : | 3.2 g |
| Le sel : | 2.17 g |
Seuls les utilisateurs enregistrés qui ont acheté ce produit peuvent rédiger un commentaire.










Notations
Il n'y a pas encore d'évaluation.