Paté a las Finas Hierbas Iberitos. Monodosis aluminio 23 g. en bandeja de 18 unidades.
| Peso | 0,479 kg |
|---|---|
| Sabores | |
| Sabor | |
| Contén Glute | Non |
| Contén lactosa | Si |
| Libre de alérgenos | Non |
| Recipiente | |
| Formato | |
| Embalaxe + Formato | |
| Formato de agrupación |
Ingredientes
QUESO FUNDIDO CON FINAS HIERBAS. Ingredientes: Queso fresco 52,5% (QUESO, sal), QUESO mezcla tierno 18.3% (LECHE pasteurizada de vaca 60%(min), LECHE pasteurizada de oveja 17% (mín), LECHE pasteurizada de cabra 12% (mín), sal, coagulante y fermentos lácticos), MANTEQUILLA, agua, ajo, proteína de LECHE, sales fundentes (E452i, E339i, E508, E339iii), estabilizadores (E407), perejil 0,3%, pimienta blanca, albahaca 0,05%.
Valores nutricionais por 100 g
| Valor enerxético: | 1188 kJ/284 kcal |
|---|---|
| Graxas: | 25.8g |
| dos cales saturados: | 8.50g |
| Carbohidratos: | 1.45g |
| dos cales azucres: | 0.97g |
| Proteínas: | 12g |
| Sal: | 2.21g |
Só os usuarios rexistrados que compraron este produto poden deixar un comentario.










Valoracións
Aínda non hai comentarios.