Paté a las Finas Hierbas Iberitos. Monodosis aluminio 23 g. en bandeja de 18 unidades.
| Pes | 0,479 kg |
|---|---|
| Sabors | |
| Sabor | |
| Conté Gluten | No |
| Conté Lactosa | Si |
| Lliure d'al·lèrgens | No |
| Envàs | |
| Format | |
| Envàs + Format | |
| Agrupació Format |
Ingredients
QUESO FUNDIDO CON FINAS HIERBAS. Ingredientes: Queso fresco 52,5% (QUESO, sal), QUESO mezcla tierno 18.3% (LECHE pasteurizada de vaca 60%(min), LECHE pasteurizada de oveja 17% (mín), LECHE pasteurizada de cabra 12% (mín), sal, coagulante y fermentos lácticos), MANTEQUILLA, agua, ajo, proteína de LECHE, sales fundentes (E452i, E339i, E508, E339iii), estabilizadores (E407), perejil 0,3%, pimienta blanca, albahaca 0,05%.
Valors nutricionals per 100g
| Valor energètic: | 1188kJ/284Kcal |
|---|---|
| Greixos: | 25.8g |
| De les quals saturades: | 8.50g |
| Hidrats de carboni: | 1.45g |
| Dels sucres: | 0.97g |
| Proteïnes: | 12g |
| Sal: | 2.21g |
Només els usuaris registrats que hagin comprat aquest producte en poden fer una valoració.










Valoracions
Encara no hi ha valoracions.