Paté a las Finas Hierbas Iberitos. Monodosis aluminio 23 g. en bandeja de 18 unidades.
| Gewicht | 0,479 kg |
|---|---|
| Geschmäcker | |
| Geschmack | |
| Enthält Gluten | Nein |
| Enthält Laktose | Ja |
| Allergenfrei | Nein |
| Verpackung | |
| Format | |
| Verpackung + Format | |
| Format der Gruppierung |
Zutaten
QUESO FUNDIDO CON FINAS HIERBAS. Ingredientes: Queso fresco 52,5% (QUESO, sal), QUESO mezcla tierno 18.3% (LECHE pasteurizada de vaca 60%(min), LECHE pasteurizada de oveja 17% (mín), LECHE pasteurizada de cabra 12% (mín), sal, coagulante y fermentos lácticos), MANTEQUILLA, agua, ajo, proteína de LECHE, sales fundentes (E452i, E339i, E508, E339iii), estabilizadores (E407), perejil 0,3%, pimienta blanca, albahaca 0,05%.
Nährwertangaben pro 100g
| Energiewert: | 1188kJ/284Kcal |
|---|---|
| Fette: | 25.8g |
| Davon gesättigt: | 8.50g |
| Kohlenhydrate: | 1.45g |
| Davon Zucker: | 0.97g |
| Proteine: | 12g |
| Sal: | 2.21g |
Nur registrierte Benutzer, die dieses Produkt gekauft haben, können eine Bewertung abgeben.










Bewertungen:
Noch keine Bewertungen.