Iberitos Campaign Pâté. Aluminum pods 23 g in pack of 4 units.
| Weight | 0.112 kg |
|---|---|
| Flavors | |
| Taste | |
| Contains Gluten | No |
| Contains Lactose | Yes |
| Allergen free | No |
| Packaging | |
| Format | |
| Packaging + Format | |
| Grouping Format |
Ingredients
Hígado de cerdo, tocino de cerdo, magro de cerdo, papada de cerdo, agua, LECHE, cebolla frita (cebolla, aceite de oliva virgen, sal, corrector de acidez: ácido cítrico), almidón, sal, proteína de SOJA, especias, brandy, estabilizantes (difosfatos, polifosfatos), dextrosa, potenciador del sabor (glutamato monosódico), antioxidante (ascorbato sódico), conservador (nitrito sódico), colorante (carmín), aroma.
Nutritional values per 100g
| Energy value: | 1179kJ/285kcal |
|---|---|
| Fats: | 25.2g |
| Of which saturated: | 9.8g |
| Carbohydrates: | 2.6g |
| Of which sugars: | 1.9g |
| Proteins: | 44450 |
| Sal: | 2.4g |
Only registered users who have purchased this product can make a review.










Ratings
There are no ratings yet.