Paté de Campaña Iberitos. Monodosis de aluminio 23 g en pack de 4 unidades.
| Poids | 0,112 kg |
|---|---|
| Saveurs | |
| Le goût | |
| Contient du gluten | Non |
| Contient du lactose | Oui |
| Sans allergènes | Non |
| Emballage | |
| Format | |
| Emballage + Format | |
| Format de regroupement |
Ingrédients
Hígado de cerdo, tocino de cerdo, magro de cerdo, papada de cerdo, agua, LECHE, cebolla frita (cebolla, aceite de oliva virgen, sal, corrector de acidez: ácido cítrico), almidón, sal, proteína de SOJA, especias, brandy, estabilizantes (difosfatos, polifosfatos), dextrosa, potenciador del sabor (glutamato monosódico), antioxidante (ascorbato sódico), conservador (nitrito sódico), colorante (carmín), aroma.
Valeurs nutritionnelles pour 100g
| Valeur énergétique : | 1179kJ/285kcal |
|---|---|
| Les graisses : | 25.2g |
| Dont saturés : | 9.8g |
| Glucides : | 2.6g |
| Dont les sucres : | 1.9g |
| Protéines : | 44450 |
| Le sel : | 2.4g |
Seuls les utilisateurs enregistrés qui ont acheté ce produit peuvent rédiger un commentaire.










Notations
Il n'y a pas encore d'évaluation.