Miel de Flores Iberitos monodosis aluminio 15 g. en pack de 9 unidades.
| Poids | 0,166 kg |
|---|---|
| Saveurs | |
| Le goût | |
| Contient du gluten | Non |
| Contient du lactose | Non |
| Sans allergènes | Oui |
| Emballage | |
| Format | |
| Emballage + Format | |
| Format de regroupement |
Ingrédients
Miel de flores. Origen España
Valeurs nutritionnelles pour 100g
| Valeur énergétique : | 1408kJ/331kcal |
|---|---|
| Les graisses : | <1.0g |
| Dont saturés : | <0.1g |
| Glucides : | 83g |
| Dont les sucres : | 79g |
| Protéines : | <0.5g |
| Le sel : | 0.017g |
Seuls les utilisateurs enregistrés qui ont acheté ce produit peuvent rédiger un commentaire.











Notations
Il n'y a pas encore d'évaluation.