Miel de Flores Iberitos monodosis aluminio 15 g. en pack de 9 unidades.
| Gewicht | 0,166 kg |
|---|---|
| Geschmäcker | |
| Geschmack | |
| Enthält Gluten | Nein |
| Enthält Laktose | Nein |
| Allergenfrei | Ja |
| Verpackung | |
| Format | |
| Verpackung + Format | |
| Format der Gruppierung |
Zutaten
Miel de flores. Origen España
Nährwertangaben pro 100g
| Energiewert: | 1408kJ/331kcal |
|---|---|
| Fette: | <1.0g |
| Davon gesättigt: | <0.1g |
| Kohlenhydrate: | 83g |
| Davon Zucker: | 79g |
| Proteine: | <0.5g |
| Sal: | 0.017g |
Nur registrierte Benutzer, die dieses Produkt gekauft haben, können eine Bewertung abgeben.











Bewertungen:
Noch keine Bewertungen.