Aceite Oliva Virgen Extra Iberitos en envase PET de 250 ml.
| Poids | 0,261 kg |
|---|---|
| Saveurs | |
| Le goût | |
| Contient du gluten | Non |
| Contient du lactose | Non |
| Sans allergènes | Oui |
| Emballage | |
| Format | |
| Emballage + Format | |
| Format de regroupement |
Ingrédients
Aceite de Oliva Virgen extra
Valeurs nutritionnelles pour 100g
| Valeur énergétique : | 3385kJ/823Kcal |
|---|---|
| Les graisses : | 100ml |
| Dont saturés : | 15.93ml |
| Glucides : | 0 |
| Dont les sucres : | 0 |
| Protéines : | 0 |
| Le sel : | 0 |
Seuls les utilisateurs enregistrés qui ont acheté ce produit peuvent rédiger un commentaire.








Notations
Il n'y a pas encore d'évaluation.