Crema de Cacao Mix Iberitos. Monodosis de aluminio 23 g en pack de 4 unidades.
| Poids | 0,112 kg |
|---|---|
| Saveurs | |
| Le goût | |
| Contient du gluten | Non |
| Contient du lactose | Oui |
| Sans allergènes | Non |
| Emballage | |
| Format | |
| Emballage + Format | |
| Format de regroupement |
Ingrédients
Azúcar, grasa vegetal (palma), aceite vegetal (girasol), LECHE desnatada en polvo, pasta de AVELLANA (8,5%), cacao desgrasado en polvo (4%), suero de LECHE en polvo, LACTOSA, emulgente (lecitina de SOJA, triestearato de sorbitano, mono- y diglicéridos de ácidos grasos), aromas y antioxidantes (palmitato de ascorbilo, extracto rico en tocoferoles). Puede contener TRAZAS de otros FRUTOS SECOS.
Valeurs nutritionnelles pour 100g
| Valeur énergétique : | 2481kJ/593kcal |
|---|---|
| Les graisses : | 36g |
| Dont saturés : | 11.5g |
| Glucides : | 59.2g |
| Dont les sucres : | 48g |
| Protéines : | 7g |
| Le sel : | 0.14g |
Seuls les utilisateurs enregistrés qui ont acheté ce produit peuvent rédiger un commentaire.










Notations
Il n'y a pas encore d'évaluation.