Crema de Cacao Mix Iberitos. Monodosis de aluminio 23 g en pack de 4 unidades.
| Gewicht | 0,112 kg |
|---|---|
| Geschmäcker | |
| Geschmack | |
| Enthält Gluten | Nein |
| Enthält Laktose | Ja |
| Allergenfrei | Nein |
| Verpackung | |
| Format | |
| Verpackung + Format | |
| Format der Gruppierung |
Zutaten
Azúcar, grasa vegetal (palma), aceite vegetal (girasol), LECHE desnatada en polvo, pasta de AVELLANA (8,5%), cacao desgrasado en polvo (4%), suero de LECHE en polvo, LACTOSA, emulgente (lecitina de SOJA, triestearato de sorbitano, mono- y diglicéridos de ácidos grasos), aromas y antioxidantes (palmitato de ascorbilo, extracto rico en tocoferoles). Puede contener TRAZAS de otros FRUTOS SECOS.
Nährwertangaben pro 100g
| Energiewert: | 2481kJ/593kcal |
|---|---|
| Fette: | 36g |
| Davon gesättigt: | 11.5g |
| Kohlenhydrate: | 59.2g |
| Davon Zucker: | 48g |
| Proteine: | 7g |
| Sal: | 0.14g |
Nur registrierte Benutzer, die dieses Produkt gekauft haben, können eine Bewertung abgeben.










Bewertungen:
Noch keine Bewertungen.