T110 Crème de betteraves aux noix
2,39 €
Tarro 110 g Iberitos Crema Remolacha con Nueces
En rupture de stock
Crema Remolacha con Nueces Iberitos en tarro de cristal de 110 g.
| Poids | 0,23 kg |
|---|---|
| Saveurs | |
| Le goût | |
| Contient du gluten | Non |
| Contient du lactose | Non |
| Sans allergènes | Non |
| Emballage | |
| Format | |
| Emballage + Format | |
| Format de regroupement |
Ingrédients
Remolacha cocida 65% (remolacha, agua), aceite de oliva, NUECES 12%, tahini (semillas de SÉSAMO, sal), almidón, sal, regulador de acidez (ácido cítrico).
Valeurs nutritionnelles
| Valeur énergétique : | 1148kJ/274Kcal |
|---|---|
| Les graisses : | 25.88g |
| Dont saturés : | 3.78g |
| Glucides : | 6.54g |
| Dont les sucres : | 0.37g |
| Protéines : | 3.86g |
| Le sel : | 0.34g |
Seuls les utilisateurs enregistrés qui ont acheté ce produit peuvent rédiger un commentaire.









Notations
Il n'y a pas encore d'évaluation.