Tomate y Aceite Iberitos. Monodosis de aluminio 22 g en pack de 4 unidades.
| Poids | 0,108 kg |
|---|---|
| Saveurs | |
| Le goût | |
| Contient du gluten | Non |
| Contient du lactose | Non |
| Sans allergènes | Oui |
| Emballage | |
| Format | |
| Emballage + Format | |
| Format de regroupement |
Ingrédients
Tomate natural 87%, aceite de oliva virgen extra 12%, sal, antioxidantes (extracto rico en tocoferoles, palmitato de ascorbilo).
Valeurs nutritionnelles pour 100g
| Valeur énergétique : | 284kJ/69Kcal |
|---|---|
| Les graisses : | 6.3g |
| Dont saturés : | 0.9g |
| Glucides : | 2.2g |
| Dont les sucres : | 2.2g |
| Protéines : | 0.9g |
| Le sel : | 0.63g |
Seuls les utilisateurs enregistrés qui ont acheté ce produit peuvent rédiger un commentaire.










Notations
Il n'y a pas encore d'évaluation.