Crema de Queso de Torta Fundido Iberitos. Monodosis aluminio 23 g. en bandeja de 18 unidades.
| Poids | 0,479 kg |
|---|---|
| Saveurs | |
| Le goût | |
| Contient du gluten | Non |
| Contient du lactose | Oui |
| Sans allergènes | Non |
| Emballage | |
| Format | |
| Emballage + Format | |
| Format de regroupement |
Ingrédients
Crema de queso fresco con queso Torta fundido. Ingredientes: QUESO fresco 61,18% (QUESO, sal), QUESO Torta 18%(LECHE cruda de oveja, cuajo natural vegetal y sal), MANTEQUILLA, agua, proteína LECHE, sales fundentes (E452i, E339i, E508, E339iii), estabilizadores (E407).
Valeurs nutritionnelles pour 100g
| Valeur énergétique : | 1354kJ/328kcal |
|---|---|
| Les graisses : | 31.3g |
| Dont saturés : | 17.8g |
| Glucides : | 2.4g |
| Dont les sucres : | 1.4g |
| Protéines : | 9.1g |
| Le sel : | 2.368g |
Seuls les utilisateurs enregistrés qui ont acheté ce produit peuvent rédiger un commentaire.










Notations
Il n'y a pas encore d'évaluation.