Paté ibérico suave de Iberitos en dos latas de 80gr cada una.
| Poids | 0,296 kg |
|---|---|
| Saveurs | |
| Le goût | |
| Contient du gluten | Non |
| Contient du lactose | Oui |
| Sans allergènes | Non |
| Emballage | |
| Format | |
| Emballage + Format | |
| Format de regroupement |
Ingrédients
Agua, hígado de cerdo ibérico 23%, tocino, grasa de cerdo, almidón (maíz, patata), cebolla frita (cebolla, aceite de oliva virgen, sal y corrector de acidez (ácido cítrico)), sal, proteína de SOJA, especias, dextrosa, aromas naturales, estabilizante (trifosfatos), antioxidante (ascorbato sódico), conservador (nitrito sódico).
Valeurs nutritionnelles pour 100g
| Valeur énergétique : | 898kJ/216kcal |
|---|---|
| Les graisses : | 17g |
| Dont saturés : | 6g |
| Glucides : | 2.4g |
| Dont les sucres : | 0.8g |
| Protéines : | 12.8g |
| Le sel : | 2.55g |
Seuls les utilisateurs enregistrés qui ont acheté ce produit peuvent rédiger un commentaire.








Notations
Il n'y a pas encore d'évaluation.