Paté ibérico suave de Iberitos en dos latas de 80gr cada una.
| Gewicht | 0,296 kg |
|---|---|
| Geschmäcker | |
| Geschmack | |
| Enthält Gluten | Nein |
| Enthält Laktose | Ja |
| Allergenfrei | Nein |
| Verpackung | |
| Format | |
| Verpackung + Format | |
| Format der Gruppierung |
Zutaten
Agua, hígado de cerdo ibérico 23%, tocino, grasa de cerdo, almidón (maíz, patata), cebolla frita (cebolla, aceite de oliva virgen, sal y corrector de acidez (ácido cítrico)), sal, proteína de SOJA, especias, dextrosa, aromas naturales, estabilizante (trifosfatos), antioxidante (ascorbato sódico), conservador (nitrito sódico).
Nährwertangaben pro 100g
| Energiewert: | 898kJ/216kcal |
|---|---|
| Fette: | 17g |
| Davon gesättigt: | 6g |
| Kohlenhydrate: | 2.4g |
| Davon Zucker: | 0.8g |
| Proteine: | 12.8g |
| Sal: | 2.55g |
Nur registrierte Benutzer, die dieses Produkt gekauft haben, können eine Bewertung abgeben.








Bewertungen:
Noch keine Bewertungen.