Crema de Morcilla de Santa Amalia Iberitos. Monodosis de aluminio 23 g en pack de 4 unidades.
| Poids | 0,112 kg |
|---|---|
| Saveurs | |
| Le goût | |
| Contient du gluten | Non |
| Contient du lactose | Non |
| Sans allergènes | Oui |
| Emballage | |
| Format | |
| Emballage + Format | |
| Format de regroupement |
Ingrédients
Tocino 60%, sangre 15% (sangre y estabilizante (trifosfatos), cebolla frita 15% (cebolla, aceite de oliva virgen, sal y corrector de acidez (ácido cítrico)), pimentón agridulce (pimiento, aceite de girasol), ajo, hierbabuena, sal, perejil, comino.
Valeurs nutritionnelles pour 100g
| Valeur énergétique : | 1962kJ/469Kcal |
|---|---|
| Les graisses : | 47.2g |
| Dont saturés : | 12.7g |
| Glucides : | 5.77g |
| Dont les sucres : | 1..52g |
| Proteínas: | 7.04g |
| Le sel : | 1.99g |
Seuls les utilisateurs enregistrés qui ont acheté ce produit peuvent rédiger un commentaire.










Notations
Il n'y a pas encore d'évaluation.