Crema de Morcilla de Santa Amalia Iberitos. Monodosis de aluminio 23 g en pack de 4 unidades.
| Gewicht | 0,112 kg |
|---|---|
| Geschmäcker | |
| Geschmack | |
| Enthält Gluten | Nein |
| Enthält Laktose | Nein |
| Allergenfrei | Ja |
| Verpackung | |
| Format | |
| Verpackung + Format | |
| Format der Gruppierung |
Zutaten
Tocino 60%, sangre 15% (sangre y estabilizante (trifosfatos), cebolla frita 15% (cebolla, aceite de oliva virgen, sal y corrector de acidez (ácido cítrico)), pimentón agridulce (pimiento, aceite de girasol), ajo, hierbabuena, sal, perejil, comino.
Nährwertangaben pro 100g
| Energiewert: | 1962kJ/469Kcal |
|---|---|
| Fette: | 47.2g |
| Davon gesättigt: | 12.7g |
| Kohlenhydrate: | 5.77g |
| Davon Zucker: | 1..52g |
| Proteínas: | 7.04g |
| Sal: | 1.99g |
Nur registrierte Benutzer, die dieses Produkt gekauft haben, können eine Bewertung abgeben.










Bewertungen:
Noch keine Bewertungen.