T110 Crema Queso con Pimentón
2,86 €
Crema Queso con Pimentón Iberitos en tarro de cristal de 110 g.
Sabor intenso, suave textura y un toque atrevido que conquista.
Nuestra Crema de Queso con Pimentón combina la untuosidad del mejor queso fundido con el aroma y el sabor característico del pimentón, creando una experiencia única al paladar. Ideal para untar en tostadas, acompañar carnes o dar un toque especial a tus recetas.
| Pes | 0,23 kg |
|---|---|
| Sabors | |
| Sabor | |
| Conté Gluten | No |
| Conté Lactosa | Si |
| Lliure d'al·lèrgens | No |
| Envàs | |
| Format | |
| Envàs + Format | |
| Agrupació Format |
Ingredients
Crema queso con pimentón. Ingredientes: QUESO Fresco 74% (QUESO, sal), Mantequilla (LECHE), agua, proteína de LECHE, pimentón dulce 0.45%, sales fundentes (E452i, E339i, E508, E339iii), estabilizante (E407), sal, aroma
Valors nutricionals per 100g
| Valor energètic: | 1305kJ/316Kcal |
|---|---|
| Greixos: | 30.40g |
| De les quals saturades: | 21.3g |
| Hidrats de carboni: | 2.9g |
| Dels sucres: | 2g |
| Proteïnes: | 7.7g |
| Sal: | 2.23g |
Només els usuaris registrats que hagin comprat aquest producte en poden fer una valoració.








Valoracions
Encara no hi ha valoracions.