T110 Crema Queso con Pimentón
2,86 €
Crema Queso con Pimentón Iberitos en tarro de cristal de 110 g.
Sabor intenso, suave textura y un toque atrevido que conquista.
Nuestra Crema de Queso con Pimentón combina la untuosidad del mejor queso fundido con el aroma y el sabor característico del pimentón, creando una experiencia única al paladar. Ideal para untar en tostadas, acompañar carnes o dar un toque especial a tus recetas.
| Poids | 0,23 kg |
|---|---|
| Saveurs | |
| Le goût | |
| Contient du gluten | Non |
| Contient du lactose | Oui |
| Sans allergènes | Non |
| Emballage | |
| Format | |
| Emballage + Format | |
| Format de regroupement |
Ingrédients
Crema queso con pimentón. Ingredientes: QUESO Fresco 74% (QUESO, sal), Mantequilla (LECHE), agua, proteína de LECHE, pimentón dulce 0.45%, sales fundentes (E452i, E339i, E508, E339iii), estabilizante (E407), sal, aroma
Valeurs nutritionnelles pour 100g
| Valeur énergétique : | 1305kJ/316Kcal |
|---|---|
| Les graisses : | 30.40g |
| Dont saturés : | 21.3g |
| Glucides : | 2.9g |
| Dont les sucres : | 2g |
| Protéines : | 7.7g |
| Le sel : | 2.23g |
Seuls les utilisateurs enregistrés qui ont acheté ce produit peuvent rédiger un commentaire.








Notations
Il n'y a pas encore d'évaluation.