Dulce Tomate Iberitos. Monodosis aluminio 23 g. en bandeja de 18 unidades.
| Poids | 0,479 kg |
|---|---|
| Saveurs | |
| Le goût | |
| Contient du gluten | Non |
| Contient du lactose | Non |
| Sans allergènes | Oui |
| Emballage | |
| Format | |
| Emballage + Format | |
| Format de regroupement |
Ingrédients
Mermelada Extra. Ingredientes: Tomate natural 78%, azúcar 21%, espesante (pectina), antioxidante (ácido cítrico). Elaborado con 78g de fruta por 100g. Contenido total de azúcares 42g por 100g.
Valeurs nutritionnelles pour 100g
| Valeur énergétique : | 715kJ /171kcal |
|---|---|
| Les graisses : | 0.38 g |
| Dont saturés : | 0.10 g |
| Glucides : | 42.5 g |
| Dont les sucres : | 42 g |
| Protéines : | <3 g |
| Le sel : | 0.01 g |
Seuls les utilisateurs enregistrés qui ont acheté ce produit peuvent rédiger un commentaire.










Notations
Il n'y a pas encore d'évaluation.