La fecha de consumo preferente es de 36 meses para latas de 140g. Conservar en lugar fresco y seco. Una vez abierto conservar en refrigeración y consumir antes de 3 días.
| Poids | 0,193 kg |
|---|---|
| Saveurs | |
| Le goût | |
| Contient du gluten | Non |
| Contient du lactose | Oui |
| Sans allergènes | Non |
| Emballage | |
| Format | |
| Emballage + Format | |
| Format de regroupement |
Ingrédients
Ingredientes: Hígado de pato 20%, agua, grasa de pollo, carne de pollo, carne de pato 10%, hígado graso de pato 7%, LECHE, cebolla frita (cebolla, aceite de oliva virgen, sal, corrector de acidez: ácido cítrico), almidón, sal, aroma, proteína de SOJA, especias, dextrosa, aromas naturales, estabilizante (trifosfato), antioxidante (ascorbato sódico), conservante (nitrito sódico).
Valeurs nutritionnelles pour 100g
| Valeur énergétique : | 765 kJ/184 kcal |
|---|---|
| Les graisses : | 12.4g |
| Dont saturés : | 4.4g |
| Glucides : | 6.9g |
| Dont les sucres : | 0.7g |
| Protéines : | 11.1g |
| Le sel : | 1.923g |
Seuls les utilisateurs enregistrés qui ont acheté ce produit peuvent rédiger un commentaire.









Notations
Il n'y a pas encore d'évaluation.