Crema de Cacao con Avellanas Iberitos. Monodosis aluminio 23 g. en bandeja de 18 unidades.
| Poids | 0,479 kg |
|---|---|
| Saveurs | |
| Le goût | |
| Contient du gluten | Non |
| Contient du lactose | Oui |
| Sans allergènes | Non |
| Emballage | |
| Format | |
| Emballage + Format | |
| Format de regroupement |
Ingrédients
Azúcar, grasa vegetal (palma), aceite vegetal (girasol), cacao desgrasado en polvo 8%, LECHE desnatada en polvo, pasta de AVELLANA 7%, emulgentes (lecitina de SOJA, triestearato de sorbitano, mono- y diglicéridos de ácidos grasos), aroma y antioxidantes (palmitato de ascorbilo, extracto rico en tocoferoles). Puede contener TRAZAS de otros FRUTOS SECOS.
Valeurs nutritionnelles pour 100g
| Valeur énergétique : | 2379kJ/571 kcal |
|---|---|
| Les graisses : | 38.1g |
| Dont saturés : | 12.7g |
| Glucides : | 50.3g |
| Dont les sucres : | 46.6g |
| Protéines : | 5.4g |
| Le sel : | 0.11g |
Seuls les utilisateurs enregistrés qui ont acheté ce produit peuvent rédiger un commentaire.










Notations
Il n'y a pas encore d'évaluation.