Crema de Cacao con Avellanas Iberitos. Monodosis aluminio 23 g. en bandeja de 18 unidades.
| Gewicht | 0,479 kg |
|---|---|
| Geschmäcker | |
| Geschmack | |
| Enthält Gluten | Nein |
| Enthält Laktose | Ja |
| Allergenfrei | Nein |
| Verpackung | |
| Format | |
| Verpackung + Format | |
| Format der Gruppierung |
Zutaten
Azúcar, grasa vegetal (palma), aceite vegetal (girasol), cacao desgrasado en polvo 8%, LECHE desnatada en polvo, pasta de AVELLANA 7%, emulgentes (lecitina de SOJA, triestearato de sorbitano, mono- y diglicéridos de ácidos grasos), aroma y antioxidantes (palmitato de ascorbilo, extracto rico en tocoferoles). Puede contener TRAZAS de otros FRUTOS SECOS.
Nährwertangaben pro 100g
| Energiewert: | 2379kJ/571 kcal |
|---|---|
| Fette: | 38.1g |
| Davon gesättigt: | 12.7g |
| Kohlenhydrate: | 50.3g |
| Davon Zucker: | 46.6g |
| Proteine: | 5.4g |
| Sal: | 0.11g |
Nur registrierte Benutzer, die dieses Produkt gekauft haben, können eine Bewertung abgeben.










Bewertungen:
Noch keine Bewertungen.