Paté ibérico de Iberitos en dos latas de 80gr cada una.
| Poids | 0,296 kg |
|---|---|
| Saveurs | |
| Le goût | |
| Contient du gluten | Non |
| Contient du lactose | Oui |
| Sans allergènes | Non |
| Emballage | |
| Format | |
| Emballage + Format | |
| Format de regroupement |
Ingrédients
Lard de porc 28%, foie de porc ibérique 15%, foie de porc 15%, bajoue de porc 14%, eau, lait, oignon (oignon, huile d'olive, régulateur d'acidité : acide citrique), amidon, sel, protéines de soja, épices, stabilisateurs : (diphosphates, polyphosphates), dextrose, exhausteur de goût : glutamate monosodique, antioxydant : ascorbate de sodium, conservateur : nitrite de sodium, colorant : carmin, arôme.
Valeurs nutritionnelles pour 100g
| Valeur énergétique : | 1310kJ/313kcal |
|---|---|
| Les graisses : | 27.2g |
| Dont saturés : | 8.27g |
| Glucides : | 3.79g |
| Dont les sucres : | 0.79g |
| Protéines : | 13.40g |
| Le sel : | 2.34g |
Seuls les utilisateurs enregistrés qui ont acheté ce produit peuvent rédiger un commentaire.









Notations
Il n'y a pas encore d'évaluation.