Paté ibérico de Iberitos en dos latas de 80gr cada una.
| Gewicht | 0,296 kg |
|---|---|
| Geschmäcker | |
| Geschmack | |
| Enthält Gluten | Nein |
| Enthält Laktose | Ja |
| Allergenfrei | Nein |
| Verpackung | |
| Format | |
| Verpackung + Format | |
| Format der Gruppierung |
Zutaten
Schweinespeck 28%, iberische Schweineleber 15%, Schweineleber 15%, Schweinebacke 14%, Wasser, Milch, Zwiebel (Zwiebel, Olivenöl, Säureregulator: Zitronensäure), Stärke, Salz, Sojaeiweiß, Gewürze, Stabilisatoren: (Diphosphate, Polyphosphate), Dextrose, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Antioxidationsmittel: Natriumascorbat, Konservierungsmittel: Natriumnitrit, Farbstoff: Karmin, Aroma.
Nährwertangaben pro 100g
| Energiewert: | 1310kJ/313kcal |
|---|---|
| Fette: | 27.2g |
| Davon gesättigt: | 8.27g |
| Kohlenhydrate: | 3.79g |
| Davon Zucker: | 0.79g |
| Proteine: | 13.40g |
| Sal: | 2.34g |
Nur registrierte Benutzer, die dieses Produkt gekauft haben, können eine Bewertung abgeben.









Bewertungen:
Noch keine Bewertungen.