Paté a las Finas Hierbas Iberitos. Monodosis de aluminio 23 g en pack de 4 unidades.
| Poids | 0,112 kg |
|---|---|
| Saveurs | |
| Le goût | |
| Contient du gluten | Non |
| Contient du lactose | Oui |
| Sans allergènes | Non |
| Emballage | |
| Format | |
| Emballage + Format | |
| Format de regroupement |
Ingrédients
Lard de porc 27%, foie de porc ibérique 14,7%, foie de porc 14,7%, bajoue de porc 13%, eau, lait, oignon (oignon, huile d'olive, régulateur d'acidité : acide citrique), arôme, amidon, sel, protéine de soja, mélange d'herbes 0.8% (persil, origan, thym, romarin, marjolaine), épices, stabilisants (diphosphates, polyphosphates), dextrose, exhausteur de goût : glutamate monosodique, antioxydant : ascorbate de sodium, conservateur : nitrite de sodium, colorant : carmin.
Valeurs nutritionnelles pour 100g
| Valeur énergétique : | 1188kJ/284Kcal |
|---|---|
| Les graisses : | 25.8g |
| Dont saturés : | 8.50g |
| Glucides : | 1.45g |
| Dont les sucres : | 0.97g |
| Protéines : | 12g |
| Le sel : | 2.21g |
Seuls les utilisateurs enregistrés qui ont acheté ce produit peuvent rédiger un commentaire.










Notations
Il n'y a pas encore d'évaluation.