Iberitos Sobrasada Crème. Unidose en aluminium de 23 g. en barquette de 18 unités.
| Poids | 0,479 kg |
|---|---|
| Saveurs | |
| Le goût | |
| Contient du gluten | Non |
| Contient du lactose | Non |
| Sans allergènes | Oui |
| Emballage | |
| Format | |
| Emballage + Format | |
| Format de regroupement |
Ingrédients
Tocino de cerdo 57%, papada de cerdo 17%, agua, pimentón, vino dulce, patata, ajo, sal, azúcar, dextrosa, especias, extractos de especias, antioxidantes (ascorbato sódico, citratos de sodio, extracto de romero), extracto de pimentón, pimienta blanca.
Valeurs nutritionnelles pour 100g
| Valeur énergétique : | 1849kJ/442Kcal |
|---|---|
| Les graisses : | 45,6g |
| Dont saturés : | 11.9g |
| Glucides : | 4.59g |
| Dont les sucres : | 0.76g |
| Protéines : | 8.34g |
| Le sel : | 2.83g |
Seuls les utilisateurs enregistrés qui ont acheté ce produit peuvent rédiger un commentaire.










Notations
Il n'y a pas encore d'évaluation.