P4 Delícia de Pebrot
1,99 €
Delicia de Pimiento Iberitos. Monodosis de aluminio 23 g en pack de 4 unidades.Elaborados con un 75% de los mejores pimientos. Sabor suave y textura ligera. Ideal para combinar o comer solo
Delicia de Pimiento Iberitos. Monodosis de aluminio 23 g en pack de 4 unidades.
| Pes | 0,112 kg |
|---|---|
| Sabors | |
| Sabor | |
| Conté Gluten | No |
| Conté Lactosa | No |
| Lliure d'al·lèrgens | No |
| Envàs | |
| Format | |
| Envàs + Format | |
| Agrupació Format |
Ingredients
Pimiento rojo 71,5%, puré de manzana 11% (manzana, antioxidante: ácido ascórbico), aceite de oliva virgen extra 6%, harina de ALMENDRA 4.5%, ajo, azúcar, almidón de maíz, sal, pimienta negra, antioxidante (ácido ascórbico). Puede contener TRAZAS de otros FRUTOS SECOS.
Valors nutricionals per 100g
| Valor energètic: | 837kJ/202kcal |
|---|---|
| Greixos: | 14.9g |
| De les quals saturades: | 2.4g |
| Hidrats de carboni: | 11.9g |
| Dels sucres: | 9.9g |
| Proteínas: | 3.3g |
| Sal: | 2.1g |
Només els usuaris registrats que hagin comprat aquest producte en poden fer una valoració.










Valoracions
Encara no hi ha valoracions.