Crema Queso Gouda pack 4 unidades monodosis aluminio 23g
| Poids | 0,112 kg |
|---|---|
| Saveurs | |
| Le goût | |
| Contient du gluten | Non |
| Contient du lactose | Oui |
| Sans allergènes | Non |
| Emballage | |
| Format | |
| Emballage + Format | |
| Format de regroupement |
Ingrédients
FROMAGE frais 53,6% (FROMAGE, sel), FROMAGE gouda 18.7% (LAIT de vache pasteurisé, sel, ferments lactiques, chymosine, stabilisant (chlorure de calcium), conservateur (E252)), BEURRE, eau, protéines de LAIT, sels de fonte (E452i, E339i, E508, E339iii), stabilisants (E407), LACTOSE, poudre de FROMAGE, arôme, exhausteurs de goût (E-621, E-635) et sel.
Valeurs nutritionnelles pour 100g
| Valeur énergétique : | 1379kJ/334kcal |
|---|---|
| Les graisses : | 31.9g |
| Dont saturés : | 21.2g |
| Glucides : | 2.6g |
| Dont les sucres : | 2.1g |
| Protéines : | 9.1g |
| Le sel : | 2.30g |
Seuls les utilisateurs enregistrés qui ont acheté ce produit peuvent rédiger un commentaire.









Notations
Il n'y a pas encore d'évaluation.