Crema de Patatera Con Miel Iberitos. Monodosis de aluminio 23 g en pack de 4 unidades.
| Gewicht | 0,112 kg |
|---|---|
| Geschmäcker | |
| Geschmack | |
| Enthält Gluten | Nein |
| Enthält Laktose | Ja |
| Allergenfrei | Nein |
| Verpackung | |
| Format | |
| Verpackung + Format | |
| Format der Gruppierung |
Zutaten
Agua, LECHE, grasa de cerdo ibérico 15%, aceite de girasol, patata, miel 4%, almidón, azúcar moreno, pimentón agridulce (pimiento, aceite de girasol), ajo, vinagre de manzana (vinagre de manzana, antioxidante: dióxido de azufre), sal, extracto de pimentón, aroma de humo, salsa de SOJA (agua, SOJA, sal, alcohol), pimentón dulce, orégano, cayena.
Nährwertangaben pro 100g
| Energiewert: | 1338kJ/320kcal |
|---|---|
| Fette: | 27.5g |
| Davon gesättigt: | 5.60g |
| Kohlenhydrate: | 19.8g |
| Davon Zucker: | 6.49g |
| Proteine: | <3g |
| Sal: | 1.74g |
Nur registrierte Benutzer, die dieses Produkt gekauft haben, können eine Bewertung abgeben.








Bewertungen:
Noch keine Bewertungen.