P4 Iberische Schinkencreme
1,64 €
Iberitos Iberischer Schinken Creme. Einzelne Aluminiumhülsen zu 23 g in Packungen zu 4 Stück. Hergestellt mit der besten iberico dehesa. Einzigartiger iberischer Geschmack. TOP VERKÄUFE
Iberitos Iberischer Schinken Creme. Aluminium Einzeldosis 23 g in Packung mit 4 Einheiten.
| Gewicht | 0,112 kg |
|---|---|
| Geschmäcker | |
| Geschmack | |
| Enthält Gluten | Nein |
| Enthält Laktose | Ja |
| Allergenfrei | Nein |
| Verpackung | |
| Format | |
| Verpackung + Format | |
| Format der Gruppierung |
Zutaten
LECHE, aceite de girasol, jamón ibérico 12% (Jamón de cerdo de cebo ibérico, sal, azúcares, conservadores (nitrato potásico, nitrito sódico), antioxidante (ascorbato sódico)), magro de cerdo, agua, almidón, proteína de SOJA y de cerdo, azúcares (LACTOSA, dextrosa), sal, aroma, pimienta blanca, estabilizantes (difosfatos, polifosfatos, carragenato), antioxidante (citratos de sodio, eritorbato sódico), conservador (nitrito sódico), potenciador del sabor (glutamato monosódico), extracto de levadura, aroma, colorante (carmín).
Nährwertangaben pro 100g
| Energiewert: | 1251kJ/299kcal |
|---|---|
| Fette: | 27.7g |
| Davon gesättigt: | 5.09g |
| Kohlenhydrate: | 3.32g |
| Davon Zucker: | 0.96g |
| Proteine: | 9.45g |
| Sal: | 1.40g |
Nur registrierte Benutzer, die dieses Produkt gekauft haben, können eine Bewertung abgeben.










Bewertungen:
Noch keine Bewertungen.