Tomate Natural Iberitos lata 700 g.
| Poids | 0,764 kg |
|---|---|
| Saveurs | |
| Le goût | |
| Contient du gluten | Non |
| Contient du lactose | Non |
| Sans allergènes | Oui |
| Emballage | |
| Format | |
| Emballage + Format | |
| Format de regroupement |
Ingrédients
Tomate 100% naturelle
Valeurs nutritionnelles pour 100g
| Valeur énergétique : | 55kJ/13kcal |
|---|---|
| Les graisses : | <0.5g |
| Dont saturés : | <0.10g |
| Glucides : | 2.7g |
| Dont les sucres : | 2.7g |
| Protéines : | 0.6g |
| Le sel : | 0.04g |
Seuls les utilisateurs enregistrés qui ont acheté ce produit peuvent rédiger un commentaire.









Notations
Il n'y a pas encore d'évaluation.