Crema de Queso Cabra Fundido Iberitos en lata 220 g.
| Poids | 0,266 kg |
|---|---|
| Saveurs | |
| Le goût | |
| Contient du gluten | Non |
| Contient du lactose | Oui |
| Sans allergènes | Non |
| Emballage | |
| Format | |
| Emballage + Format | |
| Format de regroupement |
Ingrédients
Crema de queso fresco con queso cabra tierno fundido. INGREDIENTES: QUESO fresco 46,7% (QUESO, sal), QUESO de cabra tierno 31% (LECHE pasteurizada de cabra, sal, coagulante y fermentos lácticos), agua, MANTEQUILLA, proteína de LECHE, sales fundentes (E452i, E339i, E508, E339iii), estabilizadores (E407), aroma.
Valeurs nutritionnelles pour 100g
| Valeur énergétique : | 1169 kJ/283 kcal |
|---|---|
| Les graisses : | 25.7g |
| Dont saturés : | 17.9g |
| Glucides : | 2.1g |
| Dont les sucres : | 0.5g |
| Protéines : | 10.7g |
| Le sel : | 1.62g |
Seuls les utilisateurs enregistrés qui ont acheté ce produit peuvent rédiger un commentaire.









Notations
Il n'y a pas encore d'évaluation.