Crema de Jamón Curado Iberitos en pack de 2 latas de 80gr
| Poids | 0,296 kg |
|---|---|
| Saveurs | |
| Le goût | |
| Contient du gluten | Non |
| Contient du lactose | Oui |
| Sans allergènes | Non |
| Emballage | |
| Format | |
| Emballage + Format | |
| Format de regroupement |
Ingrédients
Lait, huile de tournesol, jambon cru 12% (jambon de porc, sel, sucre, conservateurs : nitrite de sodium, nitrate de potassium, nitrate de sodium), porc maigre, eau, amidon, protéines desoja, lactose, dextrose, arôme, poivre blanc, stabilisants (diphosphates, polyphosphates, carraghénane, citrates de sodium), antioxydants (érythorbate de sodium, ascorbate de sodium), exhausteur de goût : glutamate monosodique, colorant : carmin.
Valeurs nutritionnelles pour 100g
| Valeur énergétique : | 1251kJ/299kcal |
|---|---|
| Les graisses : | 27.7g |
| Dont saturés : | 5.09g |
| Glucides : | 3.32g |
| Dont les sucres : | 0.96g |
| Protéines : | 9.45g |
| Le sel : | 1.40g |
Seuls les utilisateurs enregistrés qui ont acheté ce produit peuvent rédiger un commentaire.









Notations
Il n'y a pas encore d'évaluation.