Crema de Jamón York Iberitos. Monodosis de aluminio 23 g en pack de 4 unidades.
| Poids | 0,112 kg |
|---|---|
| Saveurs | |
| Le goût | |
| Contient du gluten | Non |
| Contient du lactose | Oui |
| Sans allergènes | Non |
| Emballage | |
| Format | |
| Emballage + Format | |
| Format de regroupement |
Ingrédients
Crema de fiambre de magro de cerdo. INGREDIENTES: LECHE, aceite de girasol, magro de cerdo 18%, agua, almidón, aroma, proteína de SOJA y de cerdo, azúcares (LACTOSA, dextrosa), sal, estabilizantes (difosfatos, polifosfatos, carragenato), antioxidante (citratos de sodio, eritorbato sódico), extracto de levadura, pimienta blanca, potenciador de sabor (glutamato monosódico), aroma de humo, conservador (nitrito sódico), colorante (carmín).
Valeurs nutritionnelles pour 100g
| Valeur énergétique : | 1310kJ/311 Kcal |
|---|---|
| Les graisses : | 30.4g |
| Dont saturés : | 3.57g |
| Glucides : | 6.71g |
| Dont les sucres : | 0.77g |
| Protéines : | 4.42g |
| Le sel : | 2.47g |
Seuls les utilisateurs enregistrés qui ont acheté ce produit peuvent rédiger un commentaire.










Notations
Il n'y a pas encore d'évaluation.