Bio Picual EVOO Koffer
11,95 €
*Consumo preferente antes del 30 de octubre
45 disponibles
Aceite de oliva de categoría superior obtenido directamente de aceitunas y sólo mediante procedimientos mecánicos.
Nota de Cata: Aceite intenso con un elegante y fuerte aroma, con notas de hierba verde, tomillo, romero y almendra verde. En paladar, muestra una suavidad y firmeza al entrar, un majestuoso equilibrio entre amargo y picante.
| Gewicht | 0,35 kg |
|---|---|
| Geschmäcker | |
| Geschmack | |
| Contine Gluten | Nein |
| Enthält Laktose | Nein |
| Allergenfrei | Ja |
| Verpackung | |
| Format | |
| Verpackung + Format |
Zutaten
Aceite de oliva de categoría superior obtenido directamente de aceitunas y sólo mediante procedimientos mecánicos.
Nährwertangaben pro 100g
| Energiewert: | 900kJ/3766Kcal |
|---|---|
| Fette: | 100g |
| Davon gesättigt: | 13g |
| Kohlenhydrate: | 0 |
| Davon Zucker: | 0 |
| Proteine: | 0 |
| Sal:
Vitamina E |
0
20mg |
Nur registrierte Benutzer, die dieses Produkt gekauft haben, können eine Bewertung abgeben.









Bewertungen:
Noch keine Bewertungen.