Crema de Queso Cabra Iberitos. Monodosis aluminio 23 g. en bandeja de 18 unidades.
| Gewicht | 0,479 kg |
|---|---|
| Geschmäcker | |
| Geschmack | |
| Enthält Gluten | Nein |
| Enthält Laktose | Ja |
| Allergenfrei | Nein |
| Verpackung | |
| Format | |
| Verpackung + Format | |
| Format der Gruppierung |
Zutaten
Crema de queso fresco con queso cabra tierno fundido. INGREDIENTES: QUESO fresco 46,7% (QUESO, sal), QUESO de cabra tierno 31% (LECHE pasteurizada de cabra, sal, coagulante y fermentos lácticos), agua, MANTEQUILLA, proteína de LECHE, sales fundentes (E452i, E339i, E508, E339iii), estabilizadores (E407), aroma.
Nährwertangaben pro 100g
| Energiewert: | 1169 kJ/283 kcal |
|---|---|
| Fette: | 25.7g |
| Davon gesättigt: | 17.9g |
| Kohlenhydrate: | 2.1g |
| Davon Zucker: | 0.5g |
| Proteine: | 10.7g |
| Sal: | 1.62g |
Nur registrierte Benutzer, die dieses Produkt gekauft haben, können eine Bewertung abgeben.










Bewertungen:
Noch keine Bewertungen.