Natürlicher Frischkäse mit feinen Kräutern, Packung mit 18 Aluminiumhülsen. 23g
| Gewicht | 0,479 kg |
|---|---|
| Geschmäcker | |
| Geschmack | |
| Enthält Gluten | Nein |
| Enthält Laktose | Ja |
| Allergenfrei | Nein |
| Verpackung | |
| Format | |
| Verpackung + Format | |
| Format der Gruppierung |
Zutaten
Frischkäse 52,5% (KÄSE, Salz), weicher Mischkäse 18.3% (pasteurisierte Kuhmilch 60%(min), pasteurisierte Schafsmilch 17% (min), pasteurisierte Ziegenmilch 12% (min), Salz, Gerinnungsmittel und Milchfermente), MANTEQUILLA, Wasser, Knoblauch, Milcheiweiß, Schmelzsalze (E452i, E339i, E508, E339iii), Stabilisatoren (E407), Petersilie 0,3%, weißer Pfeffer, Basilikum 0,05%.
Nährwertangaben pro 100g
| Energiewert: | 1411kJ/342kcal |
|---|---|
| Fette: | 32.9g |
| Davon gesättigt: | 21.9g |
| Kohlenhydrate: | 2.5g |
| Davon Zucker: | 1.9g |
| Proteine: | 8.6g |
| Sal: | 2.80g |
Nur registrierte Benutzer, die dieses Produkt gekauft haben, können eine Bewertung abgeben.










Bewertungen:
Noch keine Bewertungen.