Paté de Salmón Iberitos. Monodosis de aluminio 23 g en pack de 4 unidades.
| Gewicht | 0,112 kg |
|---|---|
| Geschmäcker | |
| Geschmack | |
| Enthält Gluten | Nein |
| Enthält Laktose | Ja |
| Allergenfrei | Nein |
| Verpackung | |
| Format | |
| Verpackung + Format | |
| Format der Gruppierung |
Zutaten
SALMÓN ahumado 30% (SALMÓN, sal), aceite de girasol, agua, LECHE, patata, espesante: carragenato, sal, extracto de pimentón.
Nährwertangaben pro 100g
| Energiewert: | 1338kJ/320Kcal |
|---|---|
| Fette: | 31.3g |
| Davon gesättigt: | 2.58g |
| Kohlenhydrate: | 6.03g |
| Davon Zucker: | 0.57g |
| Proteine: | 5.46g |
| Sal: | 0.98g |
Nur registrierte Benutzer, die dieses Produkt gekauft haben, können eine Bewertung abgeben.










Bewertungen:
Noch keine Bewertungen.