Tomate Natural Iberitos. Monodosis de aluminio 22 g en pack de 4 unidades.
| Gewicht | 0,108 kg |
|---|---|
| Geschmäcker | |
| Geschmack | |
| Enthält Gluten | Nein |
| Enthält Laktose | Nein |
| Allergenfrei | Ja |
| Verpackung | |
| Format | |
| Verpackung + Format | |
| Format der Gruppierung |
Zutaten
100% natürliche Tomate
Nährwertangaben pro 100g
| Energiewert: | 85kJ/20kcal |
|---|---|
| Fette: | 0.52g |
| Davon gesättigt: | <0.10g |
| Kohlenhydrate: | 5.72g |
| Davon Zucker: | 2.38g |
| Proteine: | <3g |
| Sal: | 0.03g |
Nur registrierte Benutzer, die dieses Produkt gekauft haben, können eine Bewertung abgeben.










Bewertungen:
Noch keine Bewertungen.