EXPC Natives Olivenöl Extra 10 ml
16,06 €
Expositor Cartón 168×10 ml Iberitos Aceite Oliva Virgen Extra
Aceite Oliva Virgen Iberitos Monodosis de PET 10 ml en expositor de cartón de 168 unidades
| Gewicht | 1,92 kg |
|---|---|
| Geschmäcker | |
| Geschmack | |
| Contine Gluten | Nein |
| Enthält Laktose | Nein |
| Allergenfrei | Ja |
| Verpackung | |
| Format | |
| Verpackung + Format |
Zutaten
Aceite de Oliva Virgen extra
Nährwertangaben pro 100g
| Energiewert: | 3385kJ/823Kcal |
|---|---|
| Fette: | 100ml |
| Davon gesättigt: | 15.93ml |
| Kohlenhydrate: | 0 |
| Davon Zucker: | 0 |
| Proteine: | 0 |
| Sal: | 0 |
Nur registrierte Benutzer, die dieses Produkt gekauft haben, können eine Bewertung abgeben.









Bewertungen:
Noch keine Bewertungen.