Iberitos Gemüseliebhaber. Aluminium Einzeldosis 23 g in Schale von 18 Einheiten.
| Gewicht | 0,479 kg |
|---|---|
| Geschmäcker | |
| Geschmack | |
| Enthält Gluten | Nein |
| Enthält Laktose | Nein |
| Allergenfrei | Nein |
| Verpackung | |
| Format | |
| Verpackung + Format | |
| Format der Gruppierung |
Zutaten
Agua, aceite de girasol, repollo blanco 15%, pepinillo 12% (Pepino, Agua, ácido acético, sal, cloruro cálcico, metabisulfito potásico), azúcar, cebolla 4%, pimiento rojo 2%, fibra de tapioca, salsa de MOSTAZA (Agua, MOSTAZA 17%, vinagre, sal, aromas naturales, estabilizantes: goma guar y goma xantana, azúcar caramelizado, antioxidante: bisulfito sódico, acidulante: ácido cítrico, conservadores: sorbato potásico y benzoato sódico), proteína de guisante, fécula de patata, sal, vinagre añejo de vino 6ºC, levadura seca inactiva, zumo de limón, MOSTAZA, ácido láctico, estabilizante: goma guar, pimienta blanca.
Nährwertangaben pro 100g
| Energiewert: | 945kJ/227kcal |
|---|---|
| Fette: | 16g |
| Davon gesättigt: | 1.7g |
| Kohlenhydrate: | 18g |
| Davon Zucker: | 8.5g |
| Proteine: | 1.6g |
| Sal: | 1.3g |
Nur registrierte Benutzer, die dieses Produkt gekauft haben, können eine Bewertung abgeben.










Bewertungen:
Noch keine Bewertungen.