Thunfisch-Tomaten-Cocktail
2,19 €
TUNA 69% (TUNA (59,7%), Wasser, Salz), Wasser, Tomatenkonzentrat 11% (Tomate, Säureregulator (Zitronensäure), Salz, modifizierte Stärke.
Disfruta del sabor mediterráneo con el Cocktail de Atún con Tomate Iberitos en formato de 115 g. Una mezcla deliciosa y práctica, ideal para empanadillas, sándwiches o ensaladas.
| Gewicht | 0,125 kg |
|---|---|
| Geschmäcker | |
| Geschmack | |
| Enthält Gluten | Nein |
| Enthält Laktose | Nein |
| Allergenfrei | Nein |
| Verpackung | |
| Verpackung + Format |
Zutaten
TUNA 69% (TUNA (59,7%), Wasser, Salz), Wasser, Tomatenkonzentrat 11% (Tomate, Säureregulator (Zitronensäure), Salz, modifizierte Stärke.
Nährwertangaben pro 100g
| Energiewert: | 664kJ/160kcal |
|---|---|
| Fette: | 11.2g |
| Davon gesättigt: | 1.4g |
| Kohlenhydrate: | 0.9g |
| Davon Zucker:
Fasern: |
0.7g - |
| Proteine: | 13.8g |
| Sal: | 1.513g |
Nur registrierte Benutzer, die dieses Produkt gekauft haben, können eine Bewertung abgeben.








Bewertungen:
Noch keine Bewertungen.