Iberitos Creme aus gepökelter Schweinelende mit Paprika in 250 g Dose.
| Gewicht | 0,296 kg |
|---|---|
| Geschmäcker | |
| Geschmack | |
| Enthält Gluten | Nein |
| Enthält Laktose | Ja |
| Allergenfrei | Nein |
| Verpackung | |
| Format | |
| Verpackung + Format | |
| Format der Gruppierung |
Zutaten
LECHE, aceite de girasol, lomo 16% (lomo de cerdo, sal, azúcar, especias, aceite de oliva, pimentón 0,5%, dextrosa, dextrina, proteína de cerdo, fibra vegetal, aroma, LACTOSA, proteína de LECHE, antioxidante (ascorbato sódico), ajo, conservadores (nitrato potásico, nitrito sódico)), magro de cerdo, agua, almidón, proteína de SOJA y de cerdo, azúcares (LACTOSA, dextrosa), ajo, sal, aromas, estabilizantes (difosfatos, polifosfatos, carragenato), antioxidante (citratos de sodio, eritorbato sódico), conservador (nitrito sódico), pimienta blanca, extracto de pimentón 0,1%, potenciador del sabor (glutamato monosódico), extracto de levadura, colorante (carmín).
Nährwertangaben pro 100g
| Energiewert: | 1234kJ/295kcal |
|---|---|
| Fette: | 26.1g |
| Davon gesättigt: | 3.96g |
| Kohlenhydrate: | 6.21g |
| Davon Zucker: | 0.67g |
| Proteine: | 9.12g |
| Sal: | 1.51g |
Nur registrierte Benutzer, die dieses Produkt gekauft haben, können eine Bewertung abgeben.









Bewertungen:
Noch keine Bewertungen.